TSV Lambrecht - Jugendfußball


SG-D-Jugend     Staffelspielplan     Tabelle

Spielrunde: 2017/2018

 

Training findet auf dem Sportgelände ASV Esthal statt.

Trainingszeiten Montag von 18:15 - 19:30 Uhr, Donnerstag von 18:15 - 19:30 Uhr

 

 

Spielrunde: 2016/2017

 

Bild folgt

 

Spielrunde:  2014/2015

 

Spielrunde: 2013/2014

Trainer: Rene Rößler

Pascal Knoll, Vanessa Knoll, Florian Doll, Marcel Kleemann, Marcel Löffler,

Andres Hoffmann, Moritz Glaser, Daniel Dürk, Semih Sahin

 

Spielrunde 2012/2013

Trainer: Dirk Utzinger

hrvl: Moritz Glaser, Saskia Linnenlücke, Ewald Yu, Adrian Kurt, Vanessa Knoll,

        Semih Sahin, Steven Brenner

vrvl: Sven Auf dem Kamp, Marcel Kleemann, Florian Doll, Daniel Dürk, Jonas Nowotny

 

Trainer: Dirk Utzinger, Betreuerin: Anke Auf dem Kamp

hrvl: Jonas Nowotny, Steven Brenner, Daniel Dürk, Semih Sahin, Saskia Linnenlücke,

        Moritz Glaser, Ewald Yu, Florian Doll

vrvl: Vanessa Knoll, Sven Auf dem Kamp, Lorenzo Lai, Jason Schleret, Marcel Kleemann,

        Wotan Loer, Adrian Kurt

 

Hallenrunde 2013:

Staffelspielplan      Tabelle

TSV-Lambrecht-1

Trainer Dirk Utzinger

hr.vl.: Semih Sahin, Moritz Glaser, Saskia Linnenlücke, Adrian Kurt

vr.vl.: Marcel Kleemann, Jason Schleret

 

Betreuer: Thomas Schleret

hr.vl. Saskia Linnenlücke, Moritz Glaser, Semih Sahin

vr.vl. Marcel Kleemann, Jason Schleret, Daniel Dürk

 

Staffelspielplan      Tabelle

TSV-Lambrecht-2

Trainer: Andreas Doll, Betreuerin Anke Auf dem Kamp

hr.vl.: Sven Auf dem Kamp, Ewald Yu, Steven Brenner, Andreas Doll(Trainer), Lorenzo Lai

vr.vl.: Adrian Kurt, Vanessa Knoll, Marcel Löffler, Florian Doll

 

Betreuerin: Anke Auf dem Kamp

hr.vl.: Sven Auf dem Kamp, Florian Doll, Ewald Yu, Adrian Kurt

vr.vl.: Jonas Nowotny, Steven Brenner, Marcel Löffler

 

 Spielrunde 2011/2012

 

Trainer: Dirk Utzinger

hrvl: Fetim Ramaj, Timo Schmeiß, Marlon Linnenlücke, Florian Doll, Semih Sahin, Jana Loer, Saskia Linnenlücke
vrvl.: Sven Aufdemkamp, Julia Bungert, Moritz Glaser, Adrian Kurt, Ewald Yu